Имеют ли право органы научно-технической информации частной формы собственности участвовать в научно-информационной деятельности наравне с государственными органами научно-технической информации? Имеют ли право органы научно-технической информации частной формы собственности участвовать в научно-информационной деятельности наравне с государственными органами научно-технической информации? — Бюро социальной информации

Классификатор

Здравоохранение

Стиль тезиса

Вопрос-ответ

Органы научно-технической информации частной формы собственности имеют право участвовать в научно-информационной деятельности наравне с государственными органами научно-технической информации в соответствии с законодательством Республики Беларусь (ст.13).

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by