Каким требованиям должно соответствовать жилое помещение на момент заключения договора пожизненного содержания? Каким требованиям должно соответствовать жилое помещение на момент заключения договора пожизненного содержания? — Бюро социальной информации

Классификатор

Социальная защита

Стиль тезиса

Вопрос-ответ

На момент заключения договора пожизненного содержания с иждивением жилое помещение должно соответствовать следующим требованиям:
принадлежать на праве собственности лицу, с которым заключается договор пожизненного содержания с иждивением;
находиться в г. Минске;
быть свободным от прав третьих лиц;
в нем не могут быть зарегистрированы лица, не являющиеся получателями ренты.(п.4)

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by