Кому принадлежит право использования объектов научно-технической информации по своему усмотрению? Кому принадлежит право использования объектов научно-технической информации по своему усмотрению? — Бюро социальной информации

Классификатор

Здравоохранение

Стиль тезиса

Вопрос-ответ

Правообладателю принадлежит право использования объектов научно-технической информации по своему усмотрению в любой форме и любым способом, если это не противоречит законодательству Республики Беларусь (ч.6 ст.8).

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by