На какие договоры о долевом строительстве действие Указа №396 «О долевом строительстве многоквартирных жилых домов» не распространяется? На какие договоры о долевом строительстве действие Указа №396 «О долевом строительстве многоквартирных жилых домов» не распространяется? — Бюро социальной информации

Классификатор

Семья

Стиль тезиса

Вопрос-ответ

Действие настоящего Указа не распространяется на договоры о долевом строительстве, заключенные до 1 июля 2006 г., а также на объекты долевого строительства, в отношении которых разрешение на производство строительно-монтажных работ дано в установленном порядке до указанного срока.
Договоры на строительство таких объектов, а также договоры о долевом строительстве, заключенные до 1 июля 2006 г., действуют в течение установленного в них срока и не подлежат приведению в соответствие с требованиями настоящего Указа (п.3).

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by