Разрешено ли культивирование растений и грибов, содержащих наркотические средства, психотропные вещества? Разрешено ли культивирование растений и грибов, содержащих наркотические средства, психотропные вещества? — Бюро социальной информации

Классификатор

Здравоохранение

Стиль тезиса

Вопрос-ответ

Культивирование (посев или выращивание) растений и грибов, содержащих наркотические средства, психотропные вещества, запрещается, за исключением случаев, установленных законодательными актами. (ст.11)

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by