В какой срок лицо без определенного места жительства вправе вновь обратиться за регистрацией по месту пребывания? В какой срок лицо без определенного места жительства вправе вновь обратиться за регистрацией по месту пребывания? — Бюро социальной информации

Классификатор

Человек и государственные институты

Стиль тезиса

Вопрос-ответ

Лицо без определенного места жительства вправе вновь обратиться за регистрацией по месту пребывания не ранее чем за десять календарных дней до истечения срока регистрации по месту пребывания.(п.13)

Целевые группы

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by