Драконы и транспаранты. Исчерпывающее руководство по творческому ведению кампаний Драконы и транспаранты. Исчерпывающее руководство по творческому ведению кампаний — Бюро социальной информации

Язык публикации

русский

Тип публикации

Руководство

Файл для скачивания

Скачать

Ссылка на источник

Перейти

Краткая аннотация

Вам не хватает известности? Книга ЗДраконы и транспаранты: исчерпывающее руководство по творческому ведению кампанийИ предназначена для людей, которые стремятся привлечь внимание общественности к достойному делу.
В этой практической книге рассказывается о том, как проводить кампании по-настоящему эффективно, независимо от того, какими ресурсами вы располагаете. В ней содержится множество простых, бюджетных и весьма зрелищных приёмов проведения кампаний, а также подробные инструкции и многочисленные иллюстрации.
Книга ЗДраконы и транспарантыИ представляет собой подборку практических приёмов, идей и ресурсов, которые успешно применялись для Звозмущения общественного спокойствияИ, агитации и привлечения внимания. В этих приёмах сконцентрирован многолетний опыт активистов ЗМеждународной АмнистииИ и других организаций, секреты тысяч акций и мероприятий, карнавальных театральных постановок, выставок и экспозиций в защиту прав человека.

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by