Риск или норма? Методическое пособие по организации дискуссионных программ для молодежи по вопросам безопасного сексуального поведения Риск или норма? Методическое пособие по организации дискуссионных программ для молодежи по вопросам безопасного сексуального поведения — Бюро социальной информации

Язык публикации

русский

Тип публикации

Пособие

Файл для скачивания

Скачать

Ссылка на источник

Перейти

Краткая аннотация

Пособие адресовано социальным педагогам и психологам учреждений, обеспечивающих общее среднее образование и, в первую очередь, школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Пособие будет полезно всем тем, кто работает по темам: ЗБезопасное сексуальное поведение молодежиИ, ЗПрофилактика ВИЧ/СПИДИ, ЗСохранение репродуктивного здоровья молодежиИ среди подростков и молодежи в учреждениях образования.
Методическое пособие содержит теоретические блоки по темам: ЗМетодика организации и проведения дискуссионной программыИ, ЗКак теоретически подготовиться к проведению дискуссионной программыИ, сценарий дискуссионной программы ЗРанние половые связи: риск или нормаИ. В приложении пособия размещены высказывания известных людей о здоровье, правила участия в дискуссии, раздаточные материалы.

Выходные данные

Мн: 2007. Р 50 с

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by