Кто может быть направлен на работу в рамках «Молодежной практики»? Кто может быть направлен на работу в рамках «Молодежной практики»? — Бюро социальной информации

Классификатор

Работа

Стиль тезиса

Вопрос-ответ

На ученические рабочие места направляются безработные, зарегистрированные в установленном порядке в органах по труду, занятости и социальной защите в качестве безработных, имеющие специальность (направление специальности, специализацию), присвоенную квалификацию, соответствующую ученическому рабочему месту, из числа:
выпускников учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования;
молодежи, прошедшей профессиональную подготовку, переподготовку или повышение квалификации по направлению органов по труду, занятости и социальной защите;
лиц, освоивших содержание образовательной программы повышения квалификации рабочих (служащих), образовательной программы переподготовки рабочих (служащих), образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в учреждениях образования, иной организации, индивидуального предпринимателя, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность. (п.1.6)

Целевые группы

Поделиться:

Контакты

Адрес

г. Минск, переулок Броневой, 13, подъезд 2, помещение 11 (вход со двора), 220034

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by