С тех пор они жили счастливо С тех пор они жили счастливо — Бюро социальной информации

С тех пор они жили счастливо

Авторы: Кэмерон-Бэндлер Л.

Язык публикации

русский

Тип публикации

Книга

Файл для скачивания

Скачать

Краткая аннотация

Эта книга о свершении и о выборе. Практические и эффективные решения позволят вам превратить предчувствие личного удовлетворения и свершения в реальность. Хотя материал этой книги использовался психологами-профессионалами, все понятия и методы изложены простым обыденным языком. Важные моменты поясняются рассмотрением случаев из практики, иногда анекдотами. Изложение материала ориентировано на проблемы межличностных и сексуальных отношений в парах, но важно иметь в виду, что те же техники столь же эффективны в осуществлении желаемых изменений во всех других областях жизни. Предлагаемый
набор возможностей — терапевтическое руководство, которое каждый может использовать для решения проблем и для того, чтобы сделать свою жизнь все более похожей на то, чем хотелось бы ее видеть.
Эта книга является пересмотренным и расширенным вариантом ранее изданной работы, называвшейся «С тех пор они жили счастливо». Она содержит все методы и техники, созданные в рамках НЛП.

Тема публикации

Поделиться:

Контакты

Адрес

Минск, ул. Кнорина,3

Тел./Факс

+375 (17) 235-04-48

Веб-сайт

basw-ngo.by

Если Вы нашли ошибку в данных, представленных на сайте, сообщите нам, пожалуйста info@basw-ngo.by